TPS4000-24
- Номер детали производителя:
- TPS4000-24
- Производитель/бренд:
- TDK-Lambda, Inc.
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 24V 4000W
- Производитель :
- TDK-Lambda, Inc.
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE
- Current - Output 1 :
- 166 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 92%
- Features :
- Adjustable Output, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 4000W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 13.03" L x 4.21" W x 3.32" H (331.0mm x 107.0mm x 84.4mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 350 ~ 528 VAC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 24V