LM15-23B12
- Номер детали производителя:
- LM15-23B12
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 16W
- Состояние запаса:
- 472
- Approval Agency :
- CB, CCC, CE, UL
- Current - Output 1 :
- 1.3 A
- Efficiency :
- 82%
- Features :
- Adjustable Output
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 16W
- Size / Dimension :
- 2.56" L x 2.17" W x 0.98" H (65.0mm x 55.0mm x 25.0mm)
- Voltage - Input :
- 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
- Voltage - Isolation :
- 4 kV
- Voltage - Output 1 :
- 12V