LFWLP120-1301
- Номер детали производителя:
- LFWLP120-1301
- Производитель/бренд:
- EOS Power
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 100W
- Состояние запаса:
- 31
- Производитель :
- EOS Power
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CB, CE, cUL, NEMKO, UL
- Current - Output 1 :
- 8.33 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 90%
- Features :
- Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 100W (120W Forced Air)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 3.00" L x 2.00" W x 1.18" H (76.2mm x 50.8mm x 30.0mm)
- Standard Number :
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 85 ~ 264 VAC, 390VDC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 12V