SCP100S24X-CP1
- Номер детали производителя:
- SCP100S24X-CP1
- Производитель/бренд:
- SolaHD
- Часть описания:
- 100W 24V EXT.ENV. CONTROL DCPS
- Состояние запаса:
- 22
- Производитель :
- SolaHD
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- Industrial, ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE, cULus
- Current - Output 1 :
- 3.8 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- Features :
- IP67, Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 7.00" L x 4.73" W x 1.80" H (177.8mm x 120.1mm x 45.7mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 353 VDC
- Voltage - Isolation :
- Voltage - Output 1 :
- 24V