SE-1000-48
- Номер детали производителя:
- SE-1000-48
- Производитель/бренд:
- MEAN WELL
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 48V 998W
- Состояние запаса:
- 53
- Производитель :
- MEAN WELL
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- cURus
- Current - Output 1 :
- 20.8 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 89%
- Features :
- Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 998W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 10.94" L x 5.00" W x 2.50" H (278.0mm x 127.0mm x 63.5mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 48V