3503G2B21KFTD
Номер детали производителя:
3503G2B21KFTD
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
RES 21K OHM 1% 2W 1206
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Чип-резистор — для поверхностного монтажа
Composition :
Thin Film
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.023" (0.58mm)
Number of Terminations :
2
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Package / Case :
1206 (3216 Metric)
Power (Watts) :
2W
Product Status :
Active
Ratings :
Resistance :
21 kOhms
Size / Dimension :
0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Supplier Device Package :
1206
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB
    ASSYMINIPAKHDL25S8PRAPLUGBDLCKSE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
3503 Switchcraft / Conxall 6,124 CONN RCA JACK MONO 3.2MM