M1300-3005-S
Номер детали производителя:
M1300-3005-S
Производитель/бренд:
RAF
Часть описания:
METRIC HEX STANDOFFPLAIN STEEL6M
Производитель :
RAF
Категория продукта :
Распорки для досок, стойки
Between Board Height :
0.594" (15.08mm)
Color :
Diameter - Inside :
Diameter - Outside :
0.236" (6.00mm) Hex
Features :
Gender :
Female, Female
Length - Overall :
0.118" (3.00mm)