PSD3-12-1212
Номер детали производителя:
PSD3-12-1212
Производитель/бренд:
TDK-Lambda, Inc.
Часть описания:
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
Производитель :
TDK-Lambda, Inc.
Категория продукта :
Преобразователи постоянного тока
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
Control Features :
Current - Output (Max) :
130mA, 130mA
Efficiency :
84%
Features :
Remote On/Off, OCP
Mounting Type :
Through Hole
Number of Outputs :
2
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (With Derating)
Package / Case :
6-DIP Module
Power (Watts) :
3 W
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
1.02" L x 0.63" W x 0.31" H (25.9mm x 16.0mm x 8.0mm)
Standard Number :
Supplier Device Package :
6-DIP Module
Type :
Isolated Module
Voltage - Input (Max) :
18V
Voltage - Input (Min) :
9V
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
12V
Voltage - Output 2 :
-12V
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
PSD3-12-1212/S TDK-Lambda, Inc. 6,559 DC DC CONVERTER +/-12V 3W