GM1JV35221AE
Номер детали производителя:
GM1JV35221AE
Производитель/бренд:
Sharp Microelectronics
Часть описания:
LED AMBER 1608 SMD
Производитель :
Sharp Microelectronics
Категория продукта :
Светодиодная индикация — дискретная
Color :
Configuration :
Current - Test :
Features :
Height (Max) :
0.35mm
Lens Color :
Lens Size :
Lens Style :
Lens Transparency :
Millicandela Rating :
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
0603 (1608 Metric)
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
1.60mm L x 0.80mm W
Supplier Device Package :
1608
Viewing Angle :
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
Wavelength - Dominant :
Wavelength - Peak :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FIBER OPTC CBL LC-LC SMPLX 600MM