IRFZ20PBF-BE3
Номер детали производителя:
IRFZ20PBF-BE3
Производитель/бренд:
Vishay / Siliconix
Часть описания:
MOSFET N-CH 50V 15A TO220AB
Состояние запаса:
660
Производитель :
Vishay / Siliconix
Категория продукта :
Одиночные полевые транзисторы, МОП-транзисторы
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C :
15A (Tc)
Drain to Source Voltage (Vdss) :
50 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs :
17 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds :
860 pF @ 25 V
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C (TJ)
Package / Case :
TO-220-3
Power Dissipation (Max) :
40W (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs :
100mOhm @ 10A, 10V
Supplier Device Package :
TO-220AB
Vgs (Max) :
±20V
Vgs(th) (Max) @ Id :
4V @ 250µA
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    MOSFET N-CH 200V 3.3A TO220AB
    MOSFET N-CH 100V 14A TO220AB
    MOSFET N-CH 200V 5.2A TO220AB
    MOSFET N-CH 400V 5.5A TO220AB
    MOSFET N-CH 400V 10A TO220AB