ASMT-RH45-AQ502
- Номер детали производителя:
- ASMT-RH45-AQ502
- Производитель/бренд:
- Broadcom
- Часть описания:
- LED RED DIFFUSED 0603 SMD
- Производитель :
- Broadcom
- Категория продукта :
- Светодиодная индикация — дискретная
- Color :
- Red
- Configuration :
- Standard
- Current - Test :
- 20mA
- Features :
- Height (Max) :
- 0.45mm
- Lens Color :
- White
- Lens Size :
- 1.10mm x 0.80mm
- Lens Style :
- Rectangle with Flat Top
- Lens Transparency :
- Diffused
- Millicandela Rating :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 0603 (1608 Metric)
- Size / Dimension :
- 1.60mm L x 0.80mm W