DE375-501N21A
Номер детали производителя:
DE375-501N21A
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
RF MOSFET N-CHANNEL DE375
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
ВЧ полевые транзисторы, МОП-транзисторы
Configuration :
N-Channel
Current - Test :
Current Rating (Amps) :
25A
Frequency :
50MHz
Gain :
Mounting Type :
Noise Figure :
Package / Case :
6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
Power - Output :
940W
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
DE375
Technology :
MOSFET
Voltage - Rated :
500 V
Voltage - Test :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'