STAC1011-350
- Номер детали производителя:
- STAC1011-350
- Производитель/бренд:
- STMicroelectronics
- Часть описания:
- FET RF 80V 1.09GHZ STAC265B
- Состояние запаса:
- 4
- Производитель :
- STMicroelectronics
- Категория продукта :
- ВЧ полевые транзисторы, МОП-транзисторы
- Configuration :
- Current - Test :
- 150 mA
- Current Rating (Amps) :
- Frequency :
- 1.03GHz ~ 1.09GHz
- Gain :
- 15dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- Package / Case :
- STAC265B
- Power - Output :
- 350W
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- STAC265B
- Technology :
- LDMOS
- Voltage - Rated :
- 80 V
- Voltage - Test :
- 36 V