BLF7G10LS-250,112
- Номер детали производителя:
- BLF7G10LS-250,112
- Производитель/бренд:
- NXP Semiconductors
- Часть описания:
- N-CHANNEL, MOSFET
- Состояние запаса:
- 55
- Производитель :
- NXP Semiconductors
- Категория продукта :
- ВЧ полевые транзисторы, МОП-транзисторы
- Configuration :
- Current - Test :
- 1.8 A
- Current Rating (Amps) :
- 5µA
- Frequency :
- 869MHz ~ 960MHz
- Gain :
- 19.5dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Noise Figure :
- Package / Case :
- SOT-502B
- Power - Output :
- 250W
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- SOT502B
- Technology :
- LDMOS
- Voltage - Rated :
- 65 V
- Voltage - Test :
- 30 V