TC12-11GWA
- Номер детали производителя:
- TC12-11GWA
- Производитель/бренд:
- Kingbright
- Часть описания:
- LED MATRIX 5X7 1.2" 565NM GN
- Производитель :
- Kingbright
- Категория продукта :
- Светодиодная точечная матрица и кластер
- Color :
- Green
- Configuration :
- 5 x 7
- Interface :
- Internal Connection :
- Common Anode Row, Common Cathode Column
- Millicandela Rating :
- 16mcd
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.90" L x 1.54" W x 0.32" H (22.90mm x 39.00mm x 8.00mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.2V