FTLX3813M328
Номер детали производителя:
FTLX3813M328
Производитель/бренд:
II-VI
Часть описания:
TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
Производитель :
II-VI
Категория продукта :
Волоконно-оптические приемопередающие модули
Applications :
Ethernet
Connector Type :
LC Duplex
Data Rate :
8.5 ~ 11.32Gbps
Mounting Type :
Pluggable, XFP
Product Status :
Obsolete
Voltage - Supply :
3.3V, 5V