DA56-51SURKWA
Номер детали производителя:
DA56-51SURKWA
Производитель/бренд:
Kingbright
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.56" DBL RED 18DIP
Производитель :
Kingbright
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Red
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.56" (14.22mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
100mcd
Number of Characters :
2
Package / Case :
18-DIP (0.600", 15.24mm)
Power Dissipation (Max) :
75mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.984" H x 0.670" W x 0.270" D (25.00mm x 17.02mm x 6.86mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
1.95V
Wavelength - Peak :
645nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD