SA39-12YWA
- Номер детали производителя:
- SA39-12YWA
- Производитель/бренд:
- Kingbright
- Часть описания:
- DISPLAY 7SEG 0.39" SGL YLW 10DIP
- Производитель :
- Kingbright
- Категория продукта :
- Светодиодный символ и числовой
- Color :
- Yellow
- Common Pin :
- Common Anode
- Current - Test :
- 20mA
- Digit/Alpha Size :
- 0.39" (10.00mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 7-Segment
- Millicandela Rating :
- 3mcd
- Number of Characters :
- 1
- Package / Case :
- 10-DIP (0.300", 7.62mm)
- Power Dissipation (Max) :
- 75mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.1V