HDSP-F508
Номер детали производителя:
HDSP-F508
Производитель/бренд:
Broadcom
Часть описания:
DISP 7SEG 0.4" OV/FL GRN 10DIP
Производитель :
Broadcom
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Green
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
10mA
Digit/Alpha Size :
0.40" (10.16mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
3.5mcd
Number of Characters :
+/-1 (overflow)
Package / Case :
10-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Power Dissipation (Max) :
105mW
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
0.508" H x 0.385" W x 0.250" D (12.90mm x 9.79mm x 6.36mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2.1V
Wavelength - Peak :
566nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD