SA23-12EWA
Номер детали производителя:
SA23-12EWA
Производитель/бренд:
Kingbright
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 2.24" SGL RED 10DIP
Производитель :
Kingbright
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Red
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
2.24" (56.90mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
57mcd
Number of Characters :
1
Package / Case :
10-DIP (2.370", 60.10mm)
Power Dissipation (Max) :
300mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
2.756" H x 1.890" W x 0.472" D (70.00mm x 48.00mm x 12.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
8V
Wavelength - Peak :
627nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD