CDSA30B2WF
Номер детали производителя:
CDSA30B2WF
Производитель/бренд:
ChromeLED
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.30" SGL BLUE 10DI
Производитель :
ChromeLED
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Blue
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.30" (7.65mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
20mcd
Number of Characters :
1
Package / Case :
10-DIP
Power Dissipation (Max) :
120mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.500" H x 0.299" W x 0.240" D (12.70mm x 7.60mm x 6.10mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
3.2V
Wavelength - Peak :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров