M2010-B-3506-B
- Номер детали производителя:
- M2010-B-3506-B
- Производитель/бренд:
- RAF
- Часть описания:
- METRIC ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN
- Производитель :
- RAF
- Категория продукта :
- Распорки для досок, стойки
- Between Board Height :
- 0.594" (15.08mm)
- Color :
- Diameter - Inside :
- 0.201" (5.10mm)
- Diameter - Outside :
- 0.315" (8.00mm)
- Features :
- Gender :
- Female, Swage
- Length - Overall :
- 0.224" (5.70mm)