MST4H40C
Номер детали производителя:
MST4H40C
Производитель/бренд:
onsemi
Часть описания:
DISPLAY LED 7-SEG 0.4" TRPL RED
Производитель :
onsemi
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Red
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.40" (10.16mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
5.5mcd
Number of Characters :
3
Package / Case :
Power Dissipation (Max) :
60mW
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
0.622" H x 1.189" W x 0.276" D (15.80mm x 30.20mm x 7.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2.05V
Wavelength - Peak :
632nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD