INND-TS30GCG
Номер детали производителя:
INND-TS30GCG
Производитель/бренд:
Inolux
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.3" SGL GRN 10DIP
Производитель :
Inolux
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Green
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.30" (7.62mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
120mcd
Number of Characters :
1
Package / Case :
10-DIP (0.200", 5.08mm)
Power Dissipation (Max) :
114mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
3.2V
Wavelength - Peak :
525nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD