SDSCN40R2W
Номер детали производителя:
SDSCN40R2W
Часть описания:
DISPLAY 14SEG 0.4" SGL RED 16SMD
Состояние запаса:
10
Color :
Red
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.40" (10.16mm)
Display Format :
Display Type :
14-Segment, Alphanumeric
Millicandela Rating :
7mcd
Package / Case :
16-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
70mW
Size / Dimension :
0.748" H x 0.366" W x 0.157" D (19.00mm x 9.30mm x 4.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
644nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SDSC-14 Jonard Tools 2 SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 3.5"