SDSAN40A2W
Номер детали производителя:
SDSAN40A2W
Часть описания:
DISPLAY 14SEG 0.4" SGL AMBER 16S
Состояние запаса:
20
Color :
Amber
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.40" (10.16mm)
Display Format :
Display Type :
14-Segment, Alphanumeric
Millicandela Rating :
7mcd
Package / Case :
16-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
70mW
Size / Dimension :
0.748" H x 0.366" W x 0.157" D (19.00mm x 9.30mm x 4.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
612nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров