SDDA40G2W
Номер детали производителя:
SDDA40G2W
Производитель/бренд:
ChromeLED
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.40" DBL GRN 20SMD
Производитель :
ChromeLED
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Green
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.40" (10.16mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
25mcd
Number of Characters :
2
Package / Case :
20-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
70mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.512" H x 0.740" W x 0.156" D (13.00mm x 18.80mm x 3.95mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
571nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров