SDSC51Y2W
Номер детали производителя:
SDSC51Y2W
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.51" SGL YLW 10SMD
Состояние запаса:
20
Color :
Yellow
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.51" (13.00mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
35mcd
Package / Case :
10-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
70mW
Size / Dimension :
0.610" H x 0.482" W x 0.148" D (15.50mm x 12.25mm x 3.75mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
590nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SDSC-14 Jonard Tools 2 SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 3.5"