SDSC51RR1W
Номер детали производителя:
SDSC51RR1W
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.51" SGL RED 10SMD
Состояние запаса:
20
Color :
Red
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.51" (13.00mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
20mcd
Package / Case :
10-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
75mW
Size / Dimension :
0.610" H x 0.482" W x 0.148" D (15.50mm x 12.25mm x 3.75mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
644nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SDSC-14 Jonard Tools 2 SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 3.5"