SDSA51R2W
Номер детали производителя:
SDSA51R2W
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.51" SGL RED 10SMD
Состояние запаса:
20
Color :
Red
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.51" (13.00mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
40mcd
Package / Case :
10-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
70mW
Size / Dimension :
0.610" H x 0.482" W x 0.148" D (15.50mm x 12.25mm x 3.75mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
624nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров