INND-SS40YGAG
Номер детали производителя:
INND-SS40YGAG
Производитель/бренд:
Inolux
Часть описания:
DISP 7SEG 0.4" SGL YLW-GRN 10SMD
Производитель :
Inolux
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Yellow-Green
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.40" (10.16mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
2mcd
Number of Characters :
1
Package / Case :
10-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
70mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
572nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD