LDQ-N286RI
Номер детали производителя:
LDQ-N286RI
Производитель/бренд:
Lumex, Inc.
Часть описания:
DISP 7SEG 0.28" QUAD RED 12DIP
Производитель :
Lumex, Inc.
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Red
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
10mA
Digit/Alpha Size :
0.28" (7.00mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
9mcd
Number of Characters :
4
Package / Case :
12-DIP (0.300", 7.62mm)
Power Dissipation (Max) :
105mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.402" H x 1.268" W x 0.228" D (10.20mm x 32.20mm x 5.80mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
1.8V
Wavelength - Peak :
660nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD