INND-SS56WAG
Номер детали производителя:
INND-SS56WAG
Производитель/бренд:
Inolux
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.56" SGL WHT 10SMD
Производитель :
Inolux
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
White
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.56" (14.22mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
60mcd
Number of Characters :
1
Package / Case :
10-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
114mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
3.2V
Wavelength - Peak :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD