XZFMDK10A
Номер детали производителя:
XZFMDK10A
Производитель/бренд:
SunLED
Часть описания:
DISPLAY 7-SEG 0.4" SGL RED 10SMD
Производитель :
SunLED
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Red
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
10mA
Digit/Alpha Size :
0.40" (10.16mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
27mcd
Number of Characters :
1
Package / Case :
10-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
75mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.591" H x 0.358" W x 0.148" D (15.00mm x 9.10mm x 3.75mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
1.85V
Wavelength - Peak :
650nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD