157112B12800
Номер детали производителя:
157112B12800
Производитель/бренд:
Würth Elektronik
Часть описания:
WL-S7DS 7 SEGMENTS DISPLAY SMT S
Производитель :
Würth Elektronik
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Blue
Common Pin :
Common Anode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.30" (7.62mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
32mcd
Number of Characters :
1
Package / Case :
10-SMD, No Lead
Power Dissipation (Max) :
68mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.472" H x 0.287" W x 0.157" D (12.00mm x 7.30mm x 4.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
3V
Wavelength - Peak :
465nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1571 Keystone Electronics Corp. 1,185 MOUNT BRACKET TALL L STL NICKEL
1571 Adafruit 9,087 RESISTIVE TOUCH SCREEN CONTROLLE
1571 Pololu Corporation 30 GEARMOTOR 990 RPM 6V METAL