157112B12700
- Номер детали производителя:
- 157112B12700
- Производитель/бренд:
- Würth Elektronik
- Часть описания:
- WL-S7DS 7 SEGMENTS DISPLAY SMT S
- Производитель :
- Würth Elektronik
- Категория продукта :
- Светодиодный символ и числовой
- Color :
- Blue
- Common Pin :
- Common Cathode
- Current - Test :
- 20mA
- Digit/Alpha Size :
- 0.30" (7.62mm)
- Display Format :
- Display Type :
- 7-Segment
- Millicandela Rating :
- 32mcd
- Number of Characters :
- 1
- Package / Case :
- 10-SMD, No Lead
- Power Dissipation (Max) :
- 48mW
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.472" H x 0.287" W x 0.157" D (12.00mm x 7.30mm x 4.00mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 3V