1880-1224-AL
- Номер детали производителя:
- 1880-1224-AL
- Производитель/бренд:
- RAF
- Часть описания:
- ROUND STANDOFFPLAIN ALUMINUM1/2
- Производитель :
- RAF
- Категория продукта :
- Распорки для досок, стойки
- Between Board Height :
- 0.188" (4.78mm) 3/16"
- Color :
- Diameter - Inside :
- Diameter - Outside :
- 0.500" (12.70mm) 1/2"
- Features :
- Gender :
- Female, Female
- Length - Overall :
- 0.188" (4.76mm)