SC39-11SURKWA
Номер детали производителя:
SC39-11SURKWA
Производитель/бренд:
Kingbright
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
Производитель :
Kingbright
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Red
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.39" (10.00mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
46mcd
Number of Characters :
1
Package / Case :
10-DIP (0.300", 7.62mm)
Power Dissipation (Max) :
75mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
1.95V
Wavelength - Peak :
645nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
  • ChromeLED
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SC39-11CGKWA Kingbright 7,058 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
SC39-11EWA Kingbright 2 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
SC39-11GWA Kingbright 6,270 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
SC39-11SRWA Kingbright 8,420 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
SC39-11SYKWA Kingbright 9,891 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL YLW 10DIP
SC39-11YWA Kingbright 8,111 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL YLW 10DIP
SC39-12CGKWA Kingbright 5,444 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
SC39-12EWA Kingbright 8,884 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
SC39-12GWA Kingbright 2 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
SC39-12SRWA Kingbright 5,443 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
SC39-12SURKWA Kingbright 187 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
SC39-12SYKWA Kingbright 9,091 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL YLW 10DIP
SC39-12YWA Kingbright 9,977 DISPLAY 7SEG 0.39" SGL YLW 10DIP