GFTO024KA240320
Номер детали производителя:
GFTO024KA240320
Производитель/бренд:
GI FAR Technology
Часть описания:
2.4"TFT240X32042.92X60.26X2.6
Производитель :
GI FAR Technology
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
White
Backlight :
LED - White
Controller Type :
ILI9341V
Diagonal Screen Size :
2.4" (60.96mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
240 x 320
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
RGB, SPI, Parallel
Product Status :
Active
Touchscreen :
Viewing Area :
40.32mm W x 52.56mm H