LQ043T1DG39G
Номер детали производителя:
LQ043T1DG39G
Производитель/бренд:
Sharp Microelectronics
Часть описания:
DISPLAY LCD TFT 4.3"
Производитель :
Sharp Microelectronics
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Backlight :
Without Backlight
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
11" (279.40mm)
Display Mode :
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
480 x 272
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
CMOS
Product Status :
Obsolete
Touchscreen :
Viewing Area :
95.04mm W x 53.86mm H
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FIBER OPTC CBL LC-LC SMPLX 600MM