OS096064PN11MO1B10
- Номер детали производителя:
- OS096064PN11MO1B10
- Производитель/бренд:
- ams OSRAM
- Часть описания:
- DISPLAY OLED 96X64 1BIT 1.1 ORN
- Производитель :
- ams OSRAM
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Black
- Backlight :
- Without Backlight
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 1.1" (27.94mm)
- Display Mode :
- Display Type :
- OLED - Passive Matrix
- Dot Pixels :
- 96 x 64
- Graphics Color :
- Orange
- Interface :
- Parallel/Serial
- Product Status :
- Obsolete
- Touchscreen :
- Viewing Area :
- 25.49mm W x 17.65mm H