CFA480128E0039TC
- Номер детали производителя:
- CFA480128E0039TC
- Производитель/бренд:
- Crystalfontz
- Часть описания:
- 3.9" EVE FT811 CAP TOUCH BAR TFT
- Состояние запаса:
- 176
- Производитель :
- Crystalfontz
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 3.9" (99.06mm)
- Display Mode :
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 480 x 128
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- SPI
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Capacitive
- Viewing Area :
- 96.04mm W x 26.34mm H