E101RA-HS500-C
Номер детали производителя:
E101RA-HS500-C
Производитель/бренд:
Focus LCDs
Часть описания:
10.1" TFT IPS HDMI CAPACITIVE
Состояние запаса:
1
Производитель :
Focus LCDs
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
NT51021
Diagonal Screen Size :
10.1" (256.54mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
1920 x 1200
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
HDMI
Product Status :
Active
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
217.58mm W x 136.36mm H