LQ156M3LW01
Номер детали производителя:
LQ156M3LW01
Производитель/бренд:
Sharp Microelectronics
Часть описания:
LCD TFT 15.6" 1920X1080 FHD
Производитель :
Sharp Microelectronics
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
15.6" (396.24mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
1920 x 1080
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
Parallel, 18-Bit (RGB)
Product Status :
Obsolete
Touchscreen :
Viewing Area :
344.16mm W x 193.59mm H
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FIBER OPTC CBL LC-LC SMPLX 600MM