CFAF240320A0-024SC-A1-1
- Номер детали производителя:
- CFAF240320A0-024SC-A1-1
- Производитель/бренд:
- Crystalfontz
- Часть описания:
- 2.4" IPS FT811 CAP BRIGHT TFT
- Производитель :
- Crystalfontz
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- FT811
- Diagonal Screen Size :
- 2.4" (60.96mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 240 x 320
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- SPI
- Product Status :
- Obsolete
- Touchscreen :
- Capacitive
- Viewing Area :
- 37.72mm W x 49.96mm H