T-55149GD030J-MLW-AMN
- Номер детали производителя:
- T-55149GD030J-MLW-AMN
- Производитель/бренд:
- Kyocera Display
- Часть описания:
- LCD TFT 3.0" 240X400 CAP TSWITCH
- Производитель :
- Kyocera Display
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 3" (76.20mm)
- Display Mode :
- Transflective
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 240 x 400
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- Parallel/Serial
- Product Status :
- Obsolete
- Touchscreen :
- Capacitive
- Viewing Area :
- 38.88mm W x 64.80mm H