T080GBP002-V0
- Номер детали производителя:
- T080GBP002-V0
- Производитель/бренд:
- Shenzhen Wanty Photoelectric
- Часть описания:
- CAPACITIVE TFT HDMI, USB 8.0"
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Shenzhen Wanty Photoelectric
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Black
- Backlight :
- LED
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 8.03" (204.00mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT
- Dot Pixels :
- 1024 x 768
- Graphics Color :
- Interface :
- HDMI, USB
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Capacitive
- Viewing Area :
- 162.05mm W x 121.54mm H