ED078KC2
Номер детали производителя:
ED078KC2
Производитель/бренд:
E Ink
Часть описания:
7.8" B & W ELECTRONIC PAPER DISP
Состояние запаса:
1
Производитель :
E Ink
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Backlight :
Without Backlight
Controller Type :
Diagonal Screen Size :
7.8" (198.12mm)
Display Mode :
Reflective
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
1404 x 1872
Graphics Color :
Gray
Interface :
Product Status :
Active
Touchscreen :
Viewing Area :
159.38mm W x 119.84mm H