SK-43DT-AR
- Номер детали производителя:
- SK-43DT-AR
- Производитель/бренд:
- 4D Systems
- Часть описания:
- KIT ULCD-43DT-AR USD4GB UUSB-PA5
- Производитель :
- 4D Systems
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Backlight :
- LED - White
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 4.3" (109.22mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 480 x 272
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- TTL
- Product Status :
- Not For New Designs
- Touchscreen :
- Resistive
- Viewing Area :
- 95.04mm W x 53.86mm H