NHD-3.12-25664UMB3
Номер детали производителя:
NHD-3.12-25664UMB3
Производитель/бренд:
Newhaven Display, Intl.
Часть описания:
OLED GRAPH MULTIFONT BLUE 3.12
Состояние запаса:
85
Производитель :
Newhaven Display, Intl.
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Black (Blue - Inverted)
Backlight :
Without Backlight
Controller Type :
SSD1322
Diagonal Screen Size :
3.12" (79.25mm)
Display Mode :
Display Type :
OLED - Passive Matrix
Dot Pixels :
256 x 64
Graphics Color :
Blue (Black - Inverted)
Interface :
Parallel/Serial
Product Status :
Active
Touchscreen :
Viewing Area :
82.00mm W x 22.00mm H
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB ADAPTER 40P FFC-THRU-HOLE
    FLAT FLEX CABLE 20P 1.0MM
    PCB ADAPTER 20P 1MM FFC-THRUHOLE